Для молодих матусь

Фотопроект «У истоков новой жизни» помог семьям поблагодарить врачей киевских ЖК

Фотопроект «У истоков новой жизни» помог семьям поблагодарить врачей киевских ЖК

В воскресенье, 3 августа, в Софии Киевской состоялась акция в поддержку грудного вскармливания, где был представлен социальный фотопроект ООСИИ «Просвіта» «У истоков новой жизни». Несмотря на жару, этот день был наполнен искренним общением, приятными открытиями и звонкими детскими голосами.

Молодые мамы с удовольствием фотографировали детей на фоне фото врачей, размещенных на баннере проекта «У истоков новой жизни». А затем — заполняли открытки и передавали слова благодарности врачам женских консультаций, которых вели их во время беременности.

У банера фотопроекта побывали руководитель регионального методического организационного мониторингового центра МОЗ Елена Коляда, руководитель организации «Группа поддержки грудного вскармливания «Молочные реки» Ксения Соловей, заведующая методологическим мониторинговым центром ОХМАТДЕТ г. Киева Лидия Романенко.

Отдельное спасибо хочется сказать начмеду роддома №6 Валентине Сундеевой, врачу акушеру-гинекологу ЖК роддома №3 Сергею Бакшееву, которые посетили презентацию фотопроекта.

Презентация фотопроекта «У истоков новой жизни» стала радостным событием для многих семей, а фотогалерею с праздника можно увидеть здесь. Следите за новостями проекта на сайте www.medprosvita.com.ua, а также на наших страничках в Facebook и ВКонтакте — впереди много интересного!

Реєстрація на новини

Бажаєте отримувати корисну та цікаву інформацію вчасно?
Підпишись на новини від Зростай малюк
Реєстрація мам

Вітаємо, незабаром Ви станете мамою!
Бажаємо, щоб вагітність була легкою, а час очікування маляти – насичений радісними подіями та сюрпризами.
Після проходження реєстрації на нашому сайті, скористуйтесь можливістю взяти участь у розіграші та отримати приємні подарунки від наших спонсорів проекту ЗРОСТАЙ МАЛЮК.
Подробиці на перших сторінках Вашої Обмінної карти.
*Планова дата пологів:

*Поля, відмічені зірочкою, обов´язкові для заповнення.
Реєструючись, ви підтверджуєте, що є Громадянином України, не перебуваєте на території будь-якої з країн Європейського Союзу, даєте згоду на використання, обробку і зберігання наданих вами під час реєстрації персональних даних відповідно до сформульованої мети та/або на отримання в майбутньому інформації та/або заохочень від громадської організації соціальних інформаційних ініціатив “ПРОСВІТА” та його партнерів.