Малюк після 1 року

Детский энурез лечат «звуковой» кроватью

Кровати с системой «мочевой сигнализации» показали себя наиболее эффективным современным методом лечения энуреза у детей. Американские урологи в журнале Канадской Медицинской Ассоциации опубликовали новые исследования о причинах и современных методах лечения энуреза.

По данным статистики, с этой проблемой сталкиваются 6,21% мальчиков и 2,51% девочек в возрасте старше 5 лет. Доказана генетическая причина энуреза. Его возникновению способствуют чрезмерная продукция мочи ночью, гиперактивный мочевой пузырь, неспособность ребенка проснуться в ответ на позывы в туалет.

Для лечения энуреза применяются такие методы, как изменение в образе жизни, медикаментозная терапия. Высокую эффективность показало применение кроватей с системой «мочевой сигнализации». Исследования показывают, что после 10 недель с ее помощью у 66% значительно улучшается состояние, а эффект длиться после окончания использования устройства.

Источник: uroweb.ru

 

 

 

Реєстрація на новини

Бажаєте отримувати корисну та цікаву інформацію вчасно?
Підпишись на новини від Зростай малюк
Реєстрація мам

Вітаємо, незабаром Ви станете мамою!
Бажаємо, щоб вагітність була легкою, а час очікування маляти – насичений радісними подіями та сюрпризами.
Після проходження реєстрації на нашому сайті, скористуйтесь можливістю взяти участь у розіграші та отримати приємні подарунки від наших спонсорів проекту ЗРОСТАЙ МАЛЮК.
Подробиці на перших сторінках Вашої Обмінної карти.
*Планова дата пологів:

*Поля, відмічені зірочкою, обов´язкові для заповнення.
Реєструючись, ви підтверджуєте, що є Громадянином України, не перебуваєте на території будь-якої з країн Європейського Союзу, даєте згоду на використання, обробку і зберігання наданих вами під час реєстрації персональних даних відповідно до сформульованої мети та/або на отримання в майбутньому інформації та/або заохочень від громадської організації соціальних інформаційних ініціатив “ПРОСВІТА” та його партнерів.